Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Logo

 

 

Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом
в Омской области объявляет о проведении торгов по реализации арестованного имущества
по поручению Управления Федеральной Службы судебных приставов по Омской области

 

 

Организатор торгов - ООО Аукционный дом "Сириус"ааа

(гмск, пр-кт Мира, д.187 Б, тел.26-71-38)

 

9 февраля 2012 г. в 11 часов 00 минут состоитсяа аукцион по продаже арестованногоа имущества, принадлежащего должникуа Апонасенко М.А.

Начальная цена (руб.)

Задаток (руб.)

автомобиль Hummer H3, 2006 г., цвет черный, двиг. L52T68268722, кузов 0000015

684 000

70 000

 

Для участия в торгах претендентам необходимо заключить с Организатором торгов договор о задатке, внести задаток и подать заявку установленной формы.

Задаток вносится на основании предварительно заключенного между Организатором торгов и Заявителем договора о задатке, предусматривающего его размер, порядок возврата. Задаток должен поступить на расчетный счет Организатора торгова не позднееа 7 февраля 2012 г.

Окончательный срок приема заявок на участие в торгах - не позднее 12 ч. 00 мин. 7 февраля 2012 г.

Итоги приема заявок подводятся комиссией по проведению торгов 8 февраля 2012 г. в 16 ч.00 мин.аа

Организатор торгов оставляет за собой право снять выставленное имущество с торгов по постановлению судебного пристава-исполнителя.

Торги проводятся в соответствии со ст.447-449 ГК РФ,а Федеральным законом № 229-ФЗ от 02.10.2007 "Об исполнительном производстве".аа

Порядок проведения торгов: торги начинаются с объявления минимальной начальной цены продажи объекта, которая повышается с учетом шага аукциона. Критерий определения победителя - наибольшая сумма, предложенная участником за объект торгов.

Организатор торгова и победитель торгов подписывают протокол о результатах торгова в день проведения торгов на основании оформленного решения комиссии об определении победителя.

Организатор торгов объявляет торги несостоявшимися, если: 1. заявки на участие в торгах подали менее двух лиц; 2. на торги не явились участники торгов либо явился один участник торгов; 3. из явившихся участников торгов никто не сделал надбавки к начальной цене имущества; 4. лицо, выигравшее торги, в течение пяти дней со дня проведения торгов не оплатило стоимость имущества в полном объеме.

 

Документы, представляемые для участия в торгах:

 

-а Заявка установленного образца.

- Копия платежного документа, подтверждающего внесение задатка на счет Организатора торгова на основании заключенного с Организатором торгов адоговора о задатке.

- Нотариально заверенные копии учредительных документов и копия свидетельства о регистрации, бухгалтерский баланс на последнюю отчетную дату, протокол о назначении исполнительного органа, решение уполномоченного лица об участии в торгах (для юридических лиц).

- Копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе (для физических и юридических лиц), заверенная в установленном порядке.

-а Копия паспорта (для физических лиц), заверенная в установленном порядке.

-а Доверенность на лицо, уполномоченное действовать от имени заявителя при подаче заявки на участие в торгах.

 

Ознакомиться с формами заявки на участие в торгах, договора о задатке, протокола о результатах торгов, договора купли-продажи, документами, приложенными к заявке на реализацию имущества,аа а также заключить договор о задатке, подать заявку и получить дополнительную информацию об объектах продажи, месте их нахождения и порядке проведения торгов можно по адресу Организатора торгов ас 10 до 12 часов и с 14 до 16 часов (кроме субботы и воскресенья).

Торги состоятся поа адресу Организатора торгов.

 

Информация о проведении торгов публикуется в еженедельнике лНедвижимость╗.

 

 

 

 

 

 

 

Hosted by uCoz