Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом
по Омской области объявляет о проведении торгов по реализации арестованного имущества
по поручению Управления Федеральной Службы судебных приставов по Омской области

 

 

Продавец – ТУ ФАУГИ по Омской области

 

В связи с отменой повторных торгов по продаже имущества, принадлежащего должнику ООО лСириус╗, назначенных на 2 октября 2009 г., на основании постановления судебного пристава-исполнителя об отложении исполнительных действийа с 30 сентября 2009 г. по 9 октября 2009 г.,

повторные торги по продаже указанного имущества состоятся

16 ноября 2009 г. а12 часов 00 минут

Начальная цена а(руб.)

Задаток (руб.)

Омская обл., р.порьковское, ул.Лесная, д.1

Комплекс объектов недвижимости в составе: здание убойного цеха,а общей площадью 647,8 кв.м., инв.№ 1326, лит; нежилое строение: здание гаража, общей площадью 344 кв.м., лит.А; нежилое строение: свинарник, общей площадью 903,1 кв.м., лит.Ж, Ж1; нежилое строение: здание весовой, общей площадью 10,3 кв.м., лит.Б,а с навесом, размером 5,1х14,1, лит.Б1; нежилое строение: здание заготовительного пункта, общей площадью 613 кв.м., лит, Д1, Д2, Д3а

а616 300,37

(в т.ч. НДС)

30 815

 

Для участия в торгах претендентам необходимо заключить с Продавцом договор о задатке, внести задаток и подать заявку установленной формы. аааа

Задаток вносится на основании предварительно заключенного между Продавцом и Заявителем договора о задатке, предусматривающего его размер, порядок возврата. Задаток должен поступить на расчетный счет Продавца не позднее 10 ноябряа 2009 г.

Окончательный срок приема заявок на участие в торгах - не позднее 12 ч.00 мин. 10 ноября 2009 г.

Итоги приема заявок подводятся комиссией по проведению торгов 11 ноября 2009 г. в 14 ч.00 мин.аа

Продавец оставляет за собой право снять выставленное имущество с торгов по постановлению судебного пристава-исполнителя.

Торги проводятся в соответствии со ст.447-449 ГК РФ, Федеральным законом от 16.07.1998 г. № 102-ФЗ лОб ипотеке (залоге недвижимости)╗,а Федеральным законом № 229-ФЗ от 02.10.2007 "Об исполнительном производстве".аа

Порядок проведения торгов: торги начинаются с объявления минимальной начальной цены продажи объекта, которая повышается с учетом шага аукциона. Критерий определения победителя - наибольшая сумма, предложенная участником за объект торгов.

Продавец и победитель торгов подписывают протокол о результатах торгова в день проведения торгов на основании оформленного решения комиссии об определении победителя.

В течение 5 дней с момента внесения покупной цены лицом, выигравшим публичные торги, Продавеца заключает с ним договор купли-продажи.

Продавеца объявляет их несостоявшимися в случаях, когда:

1) на публичные торги явилось менее двух покупателей;

2) на публичных торгах не сделана надбавка против начальной продажной цены заложенного имущества;

3) лицо, выигравшее публичные торги, не внесло покупную цену в установленный срок.

 

Документы, представляемые для участия в торгах:

 

-а Заявка установленного образца.

- Копия платежного документа, подтверждающего внесение задатка на счет Продавца на основании заключенного с Продавцома договора о задатке.

- Нотариально заверенные копии учредительных документов и копия свидетельства о регистрации, бухгалтерский баланс на последнюю отчетную дату, протокол о назначении исполнительного органа, решение уполномоченного лица об участии в торгах (для юридических лиц).

- Копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе (для физических и юридических лиц).

-а Копии паспортов (для физических лиц).

-а Доверенность на лицо, уполномоченное действовать от имени заявителя при подаче заявки на участие в торгах.

Ознакомиться с формами заявки на участие в торгах, договора о задатке, протокола о результатах торгов, договора купли-продажи, документами, приложенными к заявке на реализацию имущества,аа а также заключить договор задатка, подать заявку и получить дополнительную информацию об объектах продажи и порядке проведения торгов можно по адресу: гмск, ул.Ленина, д.10, каб.205а с 10 до 12 часов и с 14 до 16 часов (кроме субботы и воскресенья). Справки по тел.: 24-73-89.

Торги состоятся поа адресу: гмск, ул.Тарская, д.11, к.620.

 

 

 

 

 

 

 

Hosted by uCoz